Купить гвозди по бетону, металлу и кирпичу gngc6-19-rbt (ø гвоздя: 2,7мм; длина: 19мм; ø шляпки: 6мм) (цена за обойму из 10 гвоздей) (упаковка: 1000шт) | КилоВатт
Код товара:00215782
Артикул:GNGC6-19-RBT