Купить гвозди по бетону, металлу и кирпичу gngc6-17-bt (ø гвоздя: 3мм; длина: 17мм; ø шляпки: 6мм) (цена за обойму из 10 гвоздей) (упаковка: 1000шт) | КилоВатт
Код товара:00219436
Артикул:GNGC617BT